Творчество

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь после Ск...

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 16:46

Сонечка

Черная панда
Вот мы и дождались конца игры... Я очень благодарна этой игре,которая собрала нас всех таких разных вместе... Эта игра помогла найти мне новых знакомых, новых друзей... От которых теперь не избавишься,как я уже поняла (Баррикаддовна, в твою сторону плевок). В этом проекте я была практически с самого начала и под конец вообще начала там жить, поэтому будет очень не хватать этого созданного компьютерами мира.. Люблю свой камушек в Холивуде Cry Камушек,если ты меня слышишь,знай, я буду вспоминать о тебе каждый день LOL
Теперь будем осваивать новую жизнь *Жизнь после СК*, без скилов, квестов, замков (хотя по средам и субботам в 9 вечера думаю подсознание будет тащить меня к компу)... В общем, здравствуй,реальность... Бойся,мы идём к тебе Ura

2 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 17:41

DeiCarnifex

Разработчик
Сонечка пишет:будет очень не хватать этого созданного компьютерами мира..
Создан то он как раз людьми был, которые в него душу вкладывали

3 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 17:49

Сонечка

Черная панда
не так выразилась Sad Суть не в этом.. Я уже скучаю по моему камешку Sad

4 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 18:08

Baty

а я скучаю не покамушку а по Аэнору славному ]:-> ]:->

5 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 19:23

Barrikadda

Модер- флудер
Модер- флудер
а я по людишкамSad(((они были клевыеSad((((

6 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 19:46

Энэми

На досуге состряпал небольшой клип по игре, может кому инетерсно будет....

7 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 19:56

Barrikadda

Модер- флудер
Модер- флудер
Энэми пишет:На досуге состряпал небольшой клип по игре, может кому инетерсно будет....

клевоSmile))слууушай,мне музыка дико понраSmile))это что?Smile

8 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 20:00

Энэми

Dao Dezi, название трека правда не знаю.

9 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 20:20

DeiCarnifex

Разработчик
Энэми пишет:На досуге состряпал небольшой клип по игре, может кому инетерсно будет....
Супер! Сохранил в личную коллекцию, спасибо

10 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 20:22

Энэми

Супер! Сохранил в личную коллекцию, спасибо
Перезайлью обновленую версию, в бОльшем разрешении и с бОльшим битрейтом. минут через 30.

11 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 21:11

Éirinn go Brách

Энэми пишет:Dao Dezi, название трека правда не знаю.
Это ж вроде песня Last of the Wilds группы Nightwish. По крайней у меня есть концертная запись, где они эту песню играют :)

Вот на ютубе есть видео - https://www.youtube.com/watch?v=iR0PXC_kCHA

12 Re: Жизнь после Ск... в Вт 31 Май 2011, 21:36

Энэми

Это ж вроде песня Last of the Wilds группы Nightwish
Ко мне она попала как Дао Дези, покопался в своем архиве, действительно Найтвиш...

13 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 03:17

Admin

Admin
Красиво- оч понравилось! Трек тож в тему!

http://artblade.forumbook.ru

14 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 04:09

Dragon_Rider

Почетный автор
Почетный автор

Cry хочу обратно в СК...
*платок дайте кто нить позя*

15 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 05:27

tomas180469

Классный клип-молодец,оч.понравилось!!!

16 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 09:02

Энэми

обновленная версия - вот

17 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 10:22

Ладар

Эхххх... добавлю две ссылки - мнение разработчиков о закрытии проекта.

От Орвинда
http://orvind.livejournal.com/106017.html

И от Шеданы
http://dtf.ru/forum/combo.php?id=369382#m369382

P.S. Создать нишевый продукт и отдать его глобальному монстру, который меряет проекты по их прибыльности...

18 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 10:37

she4you

Да уж... печалько. Sad
Ненавижу мэйл, все пошла удалять на хрен все что с ним связано, кто подскажет в какой почте лучше зарегится? Smile

19 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 10:42

Сонечка

Черная панда
озлобленная на Мэил Сацу - это страшно...

20 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 11:08

Ладар

Это уже не озлобленность, это констатация философии Mail.ru. Компания ни с кем не церемонится, работает чисто на прибыль, за копейку готова удушить и своих сотрудников, и своих клиентов-пользователей. После знакомства с ними у меня лично желание простое - тихо-тихо вдоль стеночки и куда подальшеSmile)

21 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 11:21

tomas180469

Ладар пишет:Это уже не озлобленность, это констатация философии Mail.ru. Компания ни с кем не церемонится, работает чисто на прибыль, за копейку готова удушить и своих сотрудников, и своих клиентов-пользователей. После знакомства с ними у меня лично желание прос
тое - тихо-тихо вдоль стеночки и куда подальшеSmile)

ага и в одноклассниках уже взламывают аккаунты!!!

22 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 12:09

Ладар

Серьезной проблемы для компании в единичных взломах не вижу. Если конечно там не что-то сверхсекретное и сверхважное. Лишь говорит, что кто-то успел узнать о новой дырке в коде, чтобы ее использовать. Тут уже кому повезет - разработчику удастся узнать раньше и закрыть дыру, или злоумышленнику узнать и создать инструмент.

Проблема, если ее использование становится уже не единичным, а многократным и повторяемым. Тогда уже возникают серьезные вопросы.

Я все же писал о другом - о поведении компании Mail.ru в отношении людей, компания их не ценит. На взаимные уступки идет неохотно. Составляются договоры с клиентом, в которых клиент всегда неправ. В отношении проектов в целом - главенствующим является - судя по его работе с СК - прибыль и возможности ее увеличения. Если проект малодоходный и не может дать большую отдачу - его глушат.

Оценка Mail.ru для проекта СК еще в январе 2011 года - проект узко нишевый, из-за ограничений движка, нет возможности проект сделать массовым. Тоесть аудитория проекта очень узкая. Наличие двух страниц багов 10м шрифтом при сдаче проекта делает его доработку затратным делом. Договор с разработчиками был составлено так, что свалить эту работу на разработчиков бесплатно для себя было неосуществимо. В результате была видимость деятельности по закрытию багов в течении свыше полугода. Де факто, отсутствие Администрации (с середины февраля) и отсутствие техподдержки, которая работа с СК по остаточному принципу.

Сама техподдержка стремилась и эту работу свалить с себя - ссылаясь на пользовательское соглашение в котором Администрация сняла с себя всяческие обязательства и наделяла себя любыми правами. В итоге в ситуации, где массовый багоюз можно было глушить оперативными банами техподдержка просто не успевала за событиями.

В плане багов и вовсе весело. Как выясняется, баги завалившие проект, были известны весьма большой группе игроков еще как минимум с сентябрьской обновы. А судя по моему впечатлению от августовских боев, даже раньше, еще в начале августа эти баги были уже известны довольно многим. И этих игроков никак не выловили.

23 Re: Жизнь после Ск... в Ср 01 Июн 2011, 20:49

Чумаходина

Печальный клоун
В общем то я если честно мало чего поняла с технической точки зренияShocked , но о многом догадалась с человеческой Cry

Верить мне - мало толку, не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою, не зови меня за собою...

24 Re: Жизнь после Ск... в Пн 06 Июн 2011, 20:49

HAMSTER:)

Мэйловцы отняли у нас ЛУЧШУЮ онлайн игру Cry
Я так и не нашёл, да и не собираюсь дальше искать замену СК.
Северный Клинок был уникальной и неповторимой игрой!!!
Эта игра навсегда останется в моём сердце Grrr

http://orden-juventica.clan.su

25 Re: Жизнь после Ск... в Чт 30 Июн 2011, 19:26

VxUxDxU

Ладар, почитал и понял все как есть. особенно подпись говорит о многом.
До СК я играл в 1ну мало извесную игру. в обшем меня за уши затянули в Ск, признаюсь совсем не понравился проект качаясь до 10го уровня, а после 10го, меня приняли в гильдию и начались сливы со стороны доминирующих на тот момент гильдий. Так я и втянулся в СК. Играя магом вынужден был выживать и навыки полученные в (игра отличается на мой взгляд, наилучшим балансом и тактическими возможностями) War3 Frothen Trone Dota (около 5 лет, учитывая перерывы гдето 7 лет) сыграли свою роль. проект могу назвать шедевром. Поднимая лвлы, участвуя в боях понимал как много вложили разработчики игры, чувствовался явный опыт игроков со вкусом и стажем в подобных играх. Идея игры просто суппер, такой проект для мастеров групповых тактических боев и пвп просто не заменим, сложившаяся политика внутри и меж гильдий в игре просто не имеет аналогов. Можно очень долго расписывать плюсы игры, так- же смею отметить что эти плюсы перекрывают все те недочеты что были в игре. Мы те кто активно играли в это творение, буд-то дети потерявшие любимую игрущку)) и нам очень обидно, но представляю как обидно тем кто вложил в этот проект душу.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: